Иван Елисеев

Здрям 🙂 кто знает в чем может быть проблемма. Ноутбук Aspire 5741G идет подзарядка до 41% а потом стоит и не заряжает

Здрям 🙂 кто знает в чем может быть проблема. Ноутбук Aspire 5741G идет подзарядка до 41% а потом стоит и не заряжает, но когда вытяну из питания и верну назад тогда опять начинает заряжать но не долго

Денис Савельев

Это может быть как проблема аккумулятора - отключение заряда внутренних банок при достижении какого то напряжения, меньше максимального, так и самого ноутбука - недостаточное напряжение заряда или неисправность схемы управления зарядом аккумулятора.