ИР
Ирина Ромашкова

Как правильно зарегистрироваться на Facebooke?

СГ
Светлана Гудименко

Чтобы зарегистрировать новый аккаунт, введите свое имя, дату рождения, пол и электронный адрес в форму на www.facebook.com. Затем выберите пароль. После заполнения формы регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлено сообщение. Для завершения регистрации необходимо перейти по ссылке подтверждения.
http://www.facebook.com/help/345121355559712/

После создания нового аккаунта Вам понадобится подтвердить адрес электронной почты, чтобы мы могли удостовериться в том, что отправляем информацию о Вашем аккаунте в правильное место. Проверьте письмо от Facebook и перейдите по предоставленной ссылке для подтверждения адреса электронной почты.

После подтверждения адреса электронной почты Вы сможете подтвердить свой аккаунт. Подтверждение аккаунта дает Вам возможность сделать больше на Facebook, например, зарегистрировать имя пользователя.
http://www.facebook.com/help/376335499080938/

После того, как Вы вошли, Вы можете подтвердить свой аккаунт, добавив номер Вашего мобильного телефона к аккаунту. Введите номер мобильного телефона, начиная с кода страны. Мы отправим Вам код подтверждения в виде текстового сообщения. Введите этот код в соответствующее поле для подтверждения аккаунта.
http://www.facebook.com/help/398085743567023/

Похожие вопросы
как зарегистрироваться?
Почему я не могу зарегестрироваться на facebooke?
как удалить страницу на facebooke?
как зарегистрироваться на таобао? как зарегистрироваться на таобао?
у меня facebooke пишет
помогите правильно зарегистрироваться на minecraft.net
Как правильно будет зарегистрирован ребенок?
За какое время я могу собрать 5000 друзей в facebooke
na facebooke
как зарегистрировать почту на яндексе с правильным логином и паролем ?