Melis Kimsanov

у меня ноутбук asus k52f установил win xp и перестали идти игры или жутко тормозят, посоветуйте что делать.

у меня ноутбук asus k52f установил win xp и перестали идти игры или жутко тормозят, посоветуйте что делать. Установить виндоус 7-8 не предлогать т. к хочю хр

Елена Тарасова

Поставь драйвера...

Олеся

поставь дрова и посмотри игрухи как стоят и на что идут. попробуй линукс

Дмитрий Головкин

Ты бл*ть прикалываешься? ! Ноут оптимизирован для нового, корпорации не смотрят назад, они прорубают все что впереди, так что лучше конечно винду сменить.. . А раз ты не хочешь то поставь лицуху хр, потому что пираты глючат