Андрей Акимов

у меня видеокарта ати а в свойствах

у меня видеокарта ати а в свойствах системы написано типо intel mobile hd какойто и тд! но я забыл название своей видеокарты ати! в прогах смотрел там тоже самое не какого там ати нет! помогите людишки! =((

Ру
Руслан

Ну пусть людишки и помогают.

Данил

в биосе надо смотреть, возможно отключена

Ив
Иван

у тебя не ноут случайно? если да, то при бездействии дискретка отключается и ее в системе не видно, только встроенное видеоядро в проце