Ахад Ибрагимов

Видеокарта!

Вчера купил новую видеокарту. . .Все установил, а пк ее не видит. Поэтому и драйвера не устанавливал. С диска установить не поможет т. к HELP!!! видеокарта- GIGABYTE GeForce GTX 550 H

Кр
Кроль

С оф. сайта скачай драйвер и установи-http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/70221/ru

Степан

найди мужика он все установит

Са
Санёк

Возможно драйвера не для той видеокарты.. . Или просто дрова ломаные..

Алекс

Если комп её не видит,то драйвера не помогут.Он должен сначала обнаружить новое устройство (пусть даже и неизвестное)
Может не в тот слот запихал или не до конца воткнул.А может дополнительное питание не подключил или подключил не туда.
Или блок питания слишком слаб для такой видеокарты...
Короче это проблема на аппаратном уровне.

At
Aton

драйвера не те. ищи под свою модель и свою ос.

Семён

так бывает когда дрова х64 ставишь на х32, и наоборот.. .
а на диске может и не быть на х32

Евгений

1. проверь соединения
2. проверь на другом компе
3. неси по гарантии

Александр

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Wladimir

Драйвер на чипсет ставь. Скорее всего комп не видит порт PCI-E