Ок
Оксана

Жива ли моя видеокарта

Вечером выключил комп все было норм. Утром включил черный экран вставил кабель монитора в мату показывает. А через отдельную видеокарту вообще пишет что типо проверьте кабель мне говорили что с дровами беда но ведь если бы было с дровами видюха бы показывала просто плоха и не качественно а так она вообще как-будто монитор вообще не к чему не подключен) А через видюху на матке все норм ток она дохлая и игры не тянет) Что делать подскажите пожалуйсто)?

Фаррахов

папробуй сбрось биос.... эсли нет викень эйо нах

Ва
Васёк

скорее всего проблема с видяхой внешней, вздулись конденсаторы как 1на из причин