Andrey Agafonov

Посоветуйте видеокарту!

Здраствуйте^^
У меня возникла проблема перегревается видеокарта, поставил дополнительный кулер всеравно перегрев. (Nvidia Inno3D GT 250)
Хочу себе взять новую видеокарту но к сожалению не располагаю большими финансами. Прошу вашего совета и по вашему мнению самой лучшей видеокарты (цена/качество) до 5000р.
(Незнаю нужна ли информация о материнке но всеравно сброшу фото)
ASRock H55M-LE

За все коментарии огромное спасибо ^^

P.s. Напишите пожалуйста любая ли видеокарта подойдет к моей материнке и если нет то как различить те которые подойдут.

Павел

А проц пофигу какой?... проц напишите, и бюджет на карту, зачем кому-то ваша материнка! ..может у вас там старый ай3, или дуал кор... НУ !!!проц какой?? ?
...надоело мне ждать, ставьте одну ГТХ 680 карту, она подойдёт.

Tima

Подойдут все видюхи. За 5000 можно найти ati radeon hd 7770 или geforce gtx650 ti.

Сергей

GeForce GTX 550 Ti по цене!