Юрий Шабуров

Где посмотреть свойства шины видеокарты?

не где не отображается, в evereste нет не что про шину нет, в диспетчере устройств тоже!
Видеокарта pci-e sapphire amd radeon hd6670 1024mb
выглядит вот так http://content2.onliner.by/catalog/device/main/32b61f3bbad423c647d05ba7260c34ed.jpg
в магазине сказали что шина 128bit gddr5, но в интеренете она выглядит по другому, и вот у меня такое чувство что меня мягко говоря обманули, и продали,
ту же самую видеокарту только шина не gddr5, а gddr3!
так вот может у кого то такая же видекарта стоит, или может просто кто то знает, какая в итоге шина, или где можно посмотреть в компе 100% инфу о шине?

Ка
Катюша

GPU-Z там покажет

Сергей Алексеенцев

Everest уже давно устарел. На смену ему пришла aida64. Всё там прекрасно показывается. Смотреть надо Отображение - Графический процессор.