Ли Иодо

вопрос о видеокартах а именно в Разрядность шины памяти:

чем 256 bit лучше за 128 bit .. и потянет эта мать 256 бит Системная платаAsus M2N68-AM SE2

Та
Татьяна

Разрядность шины памяти отвечает за ширину канала передачи данных.
256 бит в два раза быстрее чем 128.
Но суть не в том, надо еще смотреть такие показатели как графический процессор видеокарты.
Если современная серия видеокарт, то ширину канала памяти в 256 бит используют шустрые видеокарты по определнию.
Потянет мать или нет, надо смотреть совместимость интерфейса слота, в который вставляется видеокарта.

Mariya Lubimaya

знаешь- потянет. вот если производитель один, а цвет плат разный- точно работать не будет

Олег Хмелёв

потянет

256 бит есть 256
128-128

в играх будет заметно

ниже 192 бита не считаются игровые

желательно 192 и выше

Елена Котрухова

Лучше-потянет.