Ольга

помогите вк фамилию поменять

позо вчера вк поменял точней отправил заявку на фамилию Грозный потом отменил а щас опять хочу фамилию поменять только выходит ошибка которая на фото помогите поменять...

Нина Глушенкова

Интересно) ) Вк за достоверность фамилии) ) Странно вообще, может, подождать немного? у нас девчонки меняют свои фамилии на фамилии парней - и ничего)