Наталья Пахомова

Как поменять фамилию обратно!?

Я давно меняла фамилию в контакте, теперь хочу опять поменять на свою, но мою заявку отменяют потому что у меня фамилия немного странная и своеобразная: Гётте!!!! И пишут что нужно использовать только настоящую фамилию, но эта моя и есть настоящая фамилия!... помогите!

Алексей Ивахненко

напиши в техподдержку. если будут возмущаться - предоставь сканы документов. должны поменять

Екатерина Сава

Обратись в тех. поддержку, но уже с фотографией паспорта