Сл
Слава

Помогите!!! Чтото сталось с наушниками. Собеседник слышит звук клавы, музыку, а мой голос-нет! Что делать?

Всё было нормально. Уши новые, в чём причина? За рание спс!

Его Сиятельство Граф Аверкин

попробуй микрофон там подуть постукать )) может настройки в самом микрофоне. если не будет работать лучше новый купи и оккуратно пользуйся проверь нормально ли они включены может провода отходят такое часто бывает

Ев
Евгения

Я думаю, что раз "собеседник", то дело происходит в скайпе и т. п. , проверь какое устройство у тебя забито как микрофон.

В Windows 7 нужно правой кнопкой мыши по колонке (рядом с часами в панели задач) -> Записывающие устройства. В списке нужно выбрать какой-нибудь микрофон и нажать кнопку "По умолчанию".

Update: Чтобы понять какой микрофон внешний можно сказать что-нибудь и посмотреть рядом с каким микрофоном индикатор покажет изменение громкости звуков.

Ko
Kostya

нууу, тут я думаю не с наушниками, а с микрофоном что-то.