Leonid Perevalov

Подскажите, я не слышу не которые голоса или ещё какие то звуки через наушники.

Это драйвера или может что то со входом так как с наушникима все нормально проверял на дргуом компе

Святослав Коротков

видимо включен режим 5.1 и наушники лишь 2 (например передние) из этой системы воспроизводят

И*
Иван *скарабей* Жучков

уши прочисть динамитом и сразу всё услышиш

Надежда Малышева

Ну или ты чё то там эквалайзер угрохал совсем или гнездо проверяй