Iriska ))))

роутер. где найти инфу о модели моего роутера (не сайт 192. и тд у меня не грузит)

Ольга Толкачёва

а на самом роутере нет стикера с моделью?

Natashenka Lebedeva

Глазами посмотреть на морду роутера.. . Или на его нижнюю крышку - там должен быть шильдик с информацией.

Ив
Иван

Делаешь сброс, (кнопка Reset) ставишь IP интерфейса на компьютере автоматическое получение (dhcp), получаешь IP от роутера, смотришь какой шлюз указан - это и будет ip роутера, если не зайдёт по web интерфейсу то пробуй другие протоколы, например telnet http://ru.wikipedia.org/wiki/Telnet