Михаил Магжанов

"дорожки вируса папиломы человека на девственной плеве" - это как понимать? /со слов врача

смущает во всем еще тот факт, что она отправляет сдавать платный анализ, причем именно в той клинике, которую она назвала

это студенческая поликлиника

главное, мне сразу же озвучили статью из википедии о впч, чем опасно и т. д... .

Vlintin

Абсурд какой-то

Виктор Майоров

Если вы девственны, то похоже на развод на деньги. Если есть жалобы, обратитесь в районную женскую консультацию. Просите врача объяснять назначения, это Ваше право -знать о своем состоянии здоровья полноценную информацию.