Татьяна Горева

Подскажите! При записи к врачу через интернет нужен снилс, зачем? С него снимают деньги?

Алмаз Джурабеков

А видно идут ли конкретно от Вас денежки медицине, и какие или на халяву лечитесь!

Stas'm Был Здесь

СНИЛС нужен для идентификации вас на портале pgu.mos.ru, где есть возможность записаться к врачу

Ольга Баричева

конечно! по пять баксов за звонок!

ОК
Ольга Король

.СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета ПФР. Индивидуальный лицевой счет застрахованного лица - документ, хранящийся в форме записи на машинных носителях информации, допускающей обработку с помощью средств вычислительной техники, содержащий предусмотренные Федеральным законом от 01.04.1996 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе пенсионного страхования" сведения о застрахованных лицах, включенные в информационные ресурсы ПФР... " www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/?word=...

Erkin Avazov

Страховой номер индивидуального лицевого счета. Ну за счёт страховой компании.