Владимир Михеев

можно ли сдавать кровь на биохимию после антибиотика? (см. внутри)

вчера 2 таблетки антибиотика - днем и вечером. сегодня - только 1 таблетка в 12 часов дня. завтра сдавать кровь на биохимию. можно ли сдавать и сильно ли будут изменены показатели?

Valeryi Vidmanov

Можно сдавать.

Настенька

После приема антибиотиков все анализы сдаются через две недели.