Сергей Казарин

помогите что делать парни меня будут бить в школе за то что я следил за девушкой которая она мне очень нравится.

помогите плз парни меня в школе будут казнить за то что я каждым шагом слежу за ней я не могу без нее она мне нравится а я ей нет ее подруги в школе сказали что я следил за девушкой парням сказали
а девушка сказала своим подругам как быть =((((((

Александр Pan! Кочетков

Я чего то не понял.... Тебе девочка нравится или нравится следить за ней??

Иван Дементьев

признаться ей в любви пока не поздно

Ирина Борисова

попробуй объясниться словами и поставь их на свое место. что бы они делали в такой ситуации ну или учись ставить блоки 🙂

Лёха Козлов

а у тебя что у самого сил нет чтобы постоять за себя а это очень плохо (

Mary Leto

объясни ситуацию парням и все

Ирина Тучина

Попробуй наладить общение с девочкой! предложи, например, до дома после школы проводить!
А почему они тебя бить то должны?? ?
Займись спортом, запишись в секцию, будут знать, что чем то занимаешься, будут боятся!! !
А пока можешь из школы с друзьями возвращаться, чтобы спокойнее было!!