Александр Шишкин

Лапша, которая сводит с ума! Помогите (

Предисловие: Дважды в жизни я съел лапшу быстрого приготовления от украинского производителя "Мивина". Она очень дешевая, сама лапша состоит из ГМО, т. е. из сои, а в приправе натуральные разве что сушеный лук и соль, остальное море чистейшей химии. За свою жизнь я сьел много разных бич пакетов, и все они были вкусные, хоть и вредные. Но эта "Мивина" странно на меня действует, хотя любая другая лапша - еда как еда 🙂

Сама проблема: В первый раз: поужинав "Мивиной", я через час начал себя странно чувствовать. Сначала у меня "затуманнился мозг", как после алкоголя. Потом начала кружится голова и ехать крыша, у меня было какое-то неадекватное беспокойство и волнение, сильно что-то тревожило. Я чувствовал себя шизофреником, который чего-то боится или от чего-то бежит. Лезли всякие дурные мысли, которые я не мог выкинуть из головы. Вскоре вместе с этим я начал сильно тупеть.. . я лег на кровать и просто пялился в потолок 20 минут, без единой мысли в голове, ни моргая, когда пришел в себя подумал что пялился максимум 5 минут, оказалось в 4 раза дольше. Тут я уже начал беспокоится из-за того что происходит со мной, но ответ на свой вопрос найти не смог, ибо я стал овощем)) ) Просто послал это все и пошел спать. На утро только понял, что все началось после этой лапши.
Второй раз: Этот эффект происходит сейчас, ужасно туплю и кое-как стараюсь адекватно писать на ответах маил. ру свой вопрос о магической лапше 😄 Короче симптомы такие же... нереально туплю, периодически забываю что я вообще печатаю сейчас.... я устал.... буквы плывут

Все, я взял себя в руки! Вот мой вопрос: Два раза одно и тоже - не может быть простым совпадением. Аллергия с психотропным эффектом на какую-нибудь сою или просто огромная доза химии на пустой желудок?

P.S. Я НЕ НАРКОМАН! И алкоголь употреблял оооочень давно.... вопрос серьезный, писал не для юмора (

Кирилл Митрохин

Пост убил просто ))Ржака )