Наталья Л

сон который сводит с ума уже какой год...

Хочу рассказать вам историю. Заранее извиняюсь за столь большой текст. Дело в том что 3 года назад умер мой отец. С тех пор мне очень, очень часто он снится. В месяц по 2-3 раза. Все сны практически одинаковые. Я знала что во сне можно говорить с покойником, и как говорят некоторые что, то что он будет говорить то реальная правда. Но у меня всё никак не получалось построить с ним диалог т. к. глазам не верила что видела его опять. Во всех снах с ним была практически одна и та же фраза, я у него спрашивала как так всё произошло, на что он мне сказал что всё..такого больше не повториться. Далее за мной следовал вопрос, не кинет ли он нас опять? (семью) . И он отвечал что больше не покинет, и не будет уходить, что всё хорошо. После таких слов, сами понимаете на душе становиться очень тепло)).. но всё это на несколько секунд! Дальше я просыпаюсь, открываю глаза и вижу что это был просто сон. . 😞
И так на протяжении 3-ёх лет мне снится такое, я даже не думаю о нём. Уже давно всё в прошлом, и я уже осознала что, ничего не вернуть. но каким то образом в мою голову всё равно лезут такие сны.
Сегодня был тот самый предел, после которого я не выдержала, и решила написать сюда.. .
Сегодня папа мне рассказал что смерть его и похороны были на самом деле подстроены, они так с другом договорились. Сказал что обиделся на что-то, поэтому так и решил. После чего жил 3 года у него. Он рассказывал долго историю, всю я её писать не буду. После всего рассказа его, я смотрю на него и с улыбкой на лице говорю - "Пап! а ты представляешь, мне на протяжении 3-ёх лет снится почти один и тот же сон!)) ) Где я у тебя всё время спрашиваю, не покинешь ли ты нас опять?) ) на что ты отвечаешь всё время нет)) " .. После он посмотрел на меня тоже улыбнулся, но промолчал. И я следом опять задаю вопрос - "Ну а в этот раз, ты точно больше никуда не уйдёшь? " и он ответил - "В этот раз точно 🙂.. я больше не уйду и не кину вас" . После таких слов у меня потекли слёзы во сне, но они скорее были от радости, так тепло было на душе словами вам не передать. Я была рада видеть его! Было всё как в реальном времени, столько мыслей прошло в голове, сон действительно был глубокий. К сожалению не долго продлилась наша беседа, я проснулась и поняла что это был опять этот долбанный сон! Мне надоело видеть одно и тоже, складывается впечатление что меня обманывают 😞 Сночало тепло на душе а потом снова плохо, хотя я уже смирилась с этой ситуацией уже довольно давно. И не убиваюсь. Но почему то мне снятся такие сны.
Скажите пожалуйста может мне нужно сьездить на кладбище, или сходить в церковь? Эта картина становится немного жуткой для меня.. . Я больше такого не хочу, мне надоело (( Почему он так говорит во сне? ? Что это может означать? Я даже не думаю о нём в настоящем, ну уже 3 года прошло, скажите пожалуйста.

Александр

Он вас пытается о чём-то предупредить. Вы получите известие, которое утешит вас и развеет все тревоги. Отец вас оберегает и желает добра.

Марина Михайлова

возможно он беспокоится и оберегает вас. сходите на могилу и разговаривайте с ним в слух. попросите не беспокоится. что у вас все хорошо.

Жа
Жанна

30 лет и три года сидел илья муромец на печи парализованный-потом встал и пашел=наверно кто то из вас (ваш папик умер с чувством вины) или вы не можете его простить (отпустить) ваш мозг постоянно (во сне поднимает эту тему) и изобретает всякие сценарии (похороны подстроены) у вас блок какой то в сознании обида или что я не знаю он не рассасывается отсюда и сны-пока вы помните о покойнике ему тоже не перейти на следующий уровень (безличностный) вам обеим плохо-постарайтесь отпустить его простить-иначе так и будете ходить по кругу как на цепи

Светлана Гудименко

Это всего лишь болезненная фиксация на травматическом переживании по научному.
у Вас она вероятно осложнена паразитом (не буду пугать эзотерическими терминами - Вам они ничего не скажут) .
От фиксации может помочь, а может и не помочь (скорее последнее) психолог. А паразит приходит в ответ на нарушение человеком этики - т. е. нужно просто соблюдать законы и он будет вести себя тихо.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Владимир Крикунов

....ваш папа снится и будет сниться до тех пор пока вы не перестаните задавать этот вопрос" Ты нас не кинешь, не бросишь? ??" Он знает, что виноват, поэтому и приходит, он хочет слышать совсем другое " Папа ты нас бросил, но МЫ ТЕБЯ ПРОЩАЕМ И ЛЮБИМ". Он ждёт прощения за то что ...как вы говорите он вас кинул.... вы же постоянно сомневаетесь в его словах, а он говорит и убеждает, что нет... если был бы ещё один шанс на жизнь, он этого бы не сделал!!!! Сходите совершите обряд по вашей вере и в душе отпустите его и простите все, помогите ему и себе! Удачи вам и хороших сновидений.

Ilo

Здравствуйте!
прочитила и мороз по коже.
вы говорите, что смирились с этим, но вы смирились с этим СОЗНАТЕЛЬНО!
ПОДСОЗНАНИЕ же ваше не может смириться с тем, что его не стало, что так произошло. во сне наше сознание не работает, работает лишь подсознание. и вот оно и задает вопрос и хочет верить, что такого не произойдет.
а поскольку подсознательно вы его отпустить не можете, то ваш папа к вам и приходит, вы его не отпускаете, и говорит вам то, что вы хотите от него слышать.
что с этим делать? вам уже советовали здесь психолога. возможно он вам и поможет. вам нужно по-настоящему осознать, что его уже нет и не будет, осознать на подсознательном уровне. смирится с этим глубоко-глубоко в душе. вам нужно его отпустить в тот мир.
сходите в церковь, закажите сорокоуст за упокой, поставьте свечку, поговорите с ним и отпустите его.
искренне вам желаю счастья.