Егор Селихов

Вопрос, который сводит меня с ума...

Лишившись девственности в 19 лет с мужчиной которому 30 можно ли надеятся на дальнейшие отношения. ? Он не знал об этом пока я ему сама не сказала. после чего он хвалил меня и называл умницей. Типа что он первый и т. д но так же говорит что чувствует себя свиньей. Он недавно развелся. По его мнению в сексе без обязательств нет ничего плхого. Два молодых человека захотели друг друга и получили. Только и всего. А мне любовь нужна.... ((

Ол
Ольга

Сначала нормального мужика найди, а потом только в койку лезь!

Ульяна

Так и останешься сожительницей! ///У человека мозг находится выше всех органов! НО не у всех он главный! //////

Татьянка

если тебе любовь нужна была, зачем под него ложилась? выяснила бы для начала его желания и ожидания от близости с тобою.. и посмотрела бы совпадают они с твоими или нет.. да и в себе ты разберись - любовь ли тебе нужна или замуж за него.. скорее всего второе.. он только что с одной отношения порвал, зачем ему второй раз в это же дерьмо лезть? он сейчас свободой наслаждается.. а тут так подфартило, еще и девственницу отыметь.. естественно он тебе лапшу на уши про секс без обязательств вешать будет..

Наталья

Ну нормального не найдешь щас! ну было -забудь все равно это когда нибудь должно было произойти, не зацикливайся на нём если нормальный значит будет с тобой, а если нет то на фиг он тебе такой нужен, пусть идет дальше лесом.