Ольга Шепеленко

У меня Sony Xperia Sola андройд 2.3.7 стоит ли обновлять на 4.0.4?? Подскажите + и - новой прошивки

Сайгид

мне кажется не стоит. сама недавно купила, в магазине посоветовали оставить так как есть)
вопрос чуть не по теме: как у вас слышимость при разговоре? у меня, мне кажется не совсем чистый звук и значительно тише чем если например сравнить с самсунгом. может брак...