Мохьмад Исбахиев

КАК НА GALAXY S 3 вернуться к заводским настройкам? подскажите по этапно)

Оксана Дендиберина

Чтобы разблокировать телефон, надо сделать полный сброс (хард ресет) . На Galaxy S3 GT I9300 он выполняется также, как и на других телефонах Samsung.

Полный сброс (hard reset) Samsung Galaxy S3 GT I9300:

Выключаете телефон. Одновременно зажимаете кнопку громкости вверх + кнопку Домой (Home) + включение.

Телефон загрузится в Recovery режиме. Здесь ищите пункт Wipe data/factory reset и затем подтверждаете — «Yes — delete all user data». Навигация — кнопки громкости, подтверждение выбора — кнопка Домой.

Наталья Бакалова

Можно проще, открываете меню, выбираете Настройки - далее Резервное копирование и сброс - потом выбираете Сброс данных. Вот и все.

Резеда

все три кнопки ничего не дают . телефон молчит

Ан
Анастасия

почему после сброса настроек телефон так долго фключается?