Алексей Баранов

Хочу сделать опыт но не знаю как. Есть пробирка, хочу вывести все гавно из водопроводной воды на дно. Как сделать?

Ха
Хариша

Взять да воду выпарить. Несколько раз.

Ро
Роман

Сифон из под раковины открути, там ты много всякого гуано найдешь 🙂

Айбек Осмонов

как, как.. . Вылить гавно в унитаз и смыть!
А если серьезно - очистка воды - сложный и многостадийный процесс

Алексеи Нет

Ну как можно очистить воду, если не знаете состав? Хотя бы примерно.
А советы аналогичные вопросу: недоросли.
А пробирка зачем, химик хренов. Засунь её в одно место. Тут не пробирка нужна, а кастрюля, мозги и знания.
Сегодня уже не вопрос на эту тему. Пробирка! Юморист.