Наталья Бутылкина

Как осадить металлы и прочий шлак из водопроводной (очень плохая) воды в пробирке? В дом условиях. В дом условиях.

Doniyor Uz

Кипятить, выпаривая осадок

Сычёва Виктория

Дядя, ну хоть какую-нибудь информацию о воде: цвет, после кипячения, осадок какой. Что за бред с "металлами"? А ещё лучше, отнести в близлежащую лабораторию на анализ основных компонентов. А как говорить с тобой, если в химии ни в зуб ногой?