Инна Смирных

Наушники.. . читайте далее

Порвались наушники, я расчистил и вытащил провода и соединил красный с красным желтый с желтым все равно не работают ( что делать?

Юля Веденина

провода лакированные, (не смутило то что они цветные? ) их нужно паять или сваривать зажигалкой.

Юлия Балашова

ВЫкин на .. й.

Регина

Провода ПОКРЫТЫ ЛАКОМ, а лак ИЗОЛЯТОР!! ! Возьми паяльник, прогрей провода в таблетке аспирина (он растворит лак) , а затем пропаяй.

Евгений Мазур

Не забивай голову. Купи новые и проблема решена