Алёна Свиридова

Почему "Ящик" читает флешку до определенного момента, а далее сбрасывает на начало?!

Телевизор Samsung PE43H4500AK, встроенный медиа.
Уже спортивный интерес тупо, искал ответы на форумах, нашел лишь горы мусора.

В чем может быть проблема?

Татьяна Бульская

На компе проверь, может ошибка в записи где или еще хрень какая....

Екатерина Становова

Да кто-же его знает, что там понаписали программисты, каких косяков они понаделали там.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Что значит "читает до определенного момента"?
Если файл имеет размер более 2 ГБ, будут прочитаны только первые 2 ГБ

Руслана Лебедева

Вставил флешку, TV считал содержимое, а потом что? Включил просмотр фото, фильм или музыку, и он в какой-то момент скидывает на начало?

Константин Удаков

карту отформатировать на компе и скинуть видео заново.
Заполнить данными до упора и там же, на компе, проверить. Быть может вы купили китайскую подделку а-ля 64гб за 300 рублей, в таких память (2 гига это еще щедро) крошечная и стоит прошивка, которая пишет данные по кругу, хотя комп "видит" якобы большой объем.