Оксана Бочарова

помогите с переводом, ну пожалуйста

я конечно прошу прощения за такую наглость, но мне очень нужен человек, который любит английский язык и согласится сделать доброе дело и перевести мне этот текст ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) я буду искренно благодарна!!!

Акбарали Хатамов

для начала, тебе нужен человек, который любит дурную работу и наберёт за тебя этот текст.

Наталья Маслова

Грамматически текст очень простой. Есть несколько специфических отраслевых слов, которые нетрудно запомнить. Думаю, распознав его в Finereader, будет нетрудно перевести в Гугле. Качество перевода обещает быть неплохим.

Ан
Анютка

Ссылки не принимаются

Ириска Сладенькая

ты бы тогда хоть его распознала программой