Кристина Грудинина

Хочу взять в мегафоне нокиа люмиа 620,в кредит без предоплаты, по акции. Правда получается без всякой переплаты кредит?

Может кто-ниб брал уже так. .
или это как всегда заманивают таким образом.:?

т. е. БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ))

Виталий Логвиненко

У меня встречный вопрос: - Вам сколько лет? Не ужели Вы до сих пор верите в сказки? Кредит без переплаты в принципе не существует! Даже если салон Вам сделает скидку на якобы переплаченные проценты, то кто Вам вернет затраты на обязательное страхование кредита, про которое все рекламные буклеты деликатно умалчивают!?

Татьянка

Открою страшную тайну:
магазины давно в кредит ничего не продают - им запретили!
Кредит выдает банк, оформляет его на тебя -> деньги выдает не тебе на руки а сразу перечисляет в магазин -> покупка совершена. Все следующие расчеты ведутся только с банком, магазин уже получил свою выручку.

Банк может потребовать первую выплату сразу или через месяц через 2, смотря как будет договор.

Скорее всего правда - без переплаты, только оплата за оформление доков (1.5х)