Владимир Андрианов

Как быстро писать???

Мне нужно научиться быстро писать! Причем достаточно быстро! Дело в том, что в след году мне сдавать ГИА и надо будет писать краткое изложение по тексту. Но текст, как раз таки со след года, будет диктовать не учитель, а компьютер, т е будет вкл аудиозапись. Диктую там, для записи, достаточно быстро! Включают текст всего 2 раза (без всяких остановок. Не как учитель: (( .) Короче я не успеваю записывать за диктором.
Что подскажите?? ?Как можно ускорить запись?? ?Пожалуйста, ответьте (

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по этой ссылке можно скачать (мгновенно) и прослушать пример того, как будет на гиа.

дмитрий черняков, ээээммм, с мозгом все ок?

Дмитрий Титов

Проси родителей что бы тебе диктовали тебе ежедневно на скорость тексты! ! Чем больше будешь писать тем быстрее будет работать рука! Лучше все писать одним почерком и войти в ритм! Лично я так всегда делаю, потому что на лекциях много пишем!

Ольга Ф.

когда тужишься, писаешь быстрее!

Ольга Синица

много много много много много много много много много много много много много много много пиши

Дмитрий Мельниченко

Просто сокращай слова например: существительное (сущ-ое)