Сергей Я

Во сколько раз масса движущегося дейтрона больше массы движущегося электрона, если их скорости соответственно равны 0,6

Во сколько раз масса движущегося дейтрона больше массы движущегося электрона, если их скорости соответственно равны 0,6 с и 0,9 с. Чему равны их кинетические энергии?

Помогите, срочно надо!!!

Руслан

ну ты и спросил, блин, а что еще за дейтрон, блин, или ты дурак, или я? В первый раз от тебя слышу.

Виталий Пахомов

что за дей-трон?