Ole4Ka Евдокимова

Хочу стать отличником но не могу! Лень и слабость! Приз помогите и посоветуйте! Как????

Николай

Постепенно, но постоянно работать над собой.

Эйнштейн был троечником, кстати. Но упоным троечником.
Дорогу осилит идущий, а не сидящий на ее обочине.

Денчик

Поменьше сиди за компьютером, лучше вообще не сиди, ешь кашу и вообще старайся есть наиболее аскетично, не переедай, поменьше сладкого и мяса, занимайся зарядкой, обливайся холодной водой, увлекись художественной литературой. Так ты сможешь стабильно поддерживать себя в интеллектуальном и физическом тонусе - а там и горы свернуть можно.

Юл
Юля

Поверь если ты сам себя не заставишь, никто этого сделать не сможет! Подумай о будущем, думаю тебе не хочется быть дворником или каким-нибудь продавцом-консультантом, все мы желаем себе в будущем престижную работу!
Лично у меня была немного другая ситуация, но связана тоже с учебой у меня всегда по алгебре и геометрии выходили четвёрки, мне казалось что я никогда не смогу иметь по этим предметом отлично, но недавно я это поняла и уже в течении этого года за четверти у меня "5", и как ты думаешь что я для этого сделала? , да просто стала все учить и пытаться сама разбираться!
Еще ты должен стараться занять как можно больше себя разными видами дополнительной деятельности, ведь как говориться если у человека меньше свободного времени значит он успешней!
Старайся и все получится!!!

Sergei

1-ое: Перестань задавать в нэте глупые и абсолютно для всех бесполезные вопросы.
З. Ы. Если тебе сказать "Меньше сиди за компом" ты так и сделаешь? Думаю нет.
З. З. Ы. Научись корректно составлять вопросы. При чем здесь, то что ты богатый, твои родители и то, что ты хочешь больше сидеть за компом?
З. З. З. Ы. Никто для тебя ничего нового не открыл - за что спасибо то?)

Натали

Тут дело не в лени и слабости.
Бывает два типа не-отличников, которые хотят ими стать.
Это люди без способностей и нон-конформисты.

Если вы первый, то вам ничто не поможет, кроме того, чем занимаются все неспособные люди в этой стране - лизание жопы оценивающим.
Если вы второй, то вам просто нужно говорить то, что от вас хотят. Но если бы вы это могли, вы бы не были нон-конфомистом и стали бы отличником.

Вывод: Учитесь на будущую профессию. Я уверяю вас, ваши оценки и ваша профпригодность не взаимосвязаны.

Надежда

Для того, чтобы стать отличником, нужно много-много трудиться! ! Если лень, то надо её побороть. Создай для себя стимул.. . Ну, например, если выучу урок, то ...И верь в себя! ! Осознай, что учёба намного важнее, чем бесполезное времяпрепровождение в интернете..

Малыш

Послушай меня- старого больного пирата. Ненадо тебе быть отличником поверь мне, лучше учись как учишься

Гу
Гузель

все неудачники в жизни были отличниками
И все великие и олигархи были в школе троешниками
Решай счас, как хочешь жить!!!))

Сергей

Ну канешно завист от тебя ) Надо постараться ))))

Андрей

нужно перестать лениться! учеба должна тебя интересовать! подумай о будущем!

Dg
Dguliss

Невозможно стать отличником по желанию, им нужно родиться...