Ирина Карпова

Как сделать нормальный текст? Как это исправить?

Документ Word 1997-2003- это учебник

"Ин¬те¬рес лю¬дей к эко¬но¬мическим процессам ес¬те¬стве¬нен и ва¬жен. Эко¬но¬ми¬ка обес¬пе¬чи¬ва¬ет ма¬те¬ри-аль¬ные по¬треб¬но¬сти лю¬дей. Ее по¬зна¬ние пре¬до¬пре¬де¬ля¬ет жизнь лю¬дей, а по¬это¬му они осва¬ива¬ют ее в те¬че-ние всей жизни. "

Это учебник-читать просто невозможно...!

Гостья Из Прошлого

Интерес людей к экономическим процессам естественен и важен. Экономика обеспечивает материальные потребности людей. Ее познание предопределяет жизнь людей, а поэтому они осваивают ее в течение всей жизни.

Только что убрал в Верде.
Заменить тот символ на "ничего".

Серега Шугаев

а мне норм читается))

Алла Туганова

Дело в том, что такие закорючки возникают в следствии распознавания текста отсканированного текста (с картинки) . Поможет только удаление закорючек вручную, либо найти учебник без закорючек.