Юл
Юлия

«Если люди захотят больше сберегать, это увеличит спрос на облигации..

.«Если люди захотят больше сберегать, это увеличит спрос на облигации, что приведет к падению ставки процента. Падение ставки процента вызовет рост инвестиций, и через мультипликатор – рост производства. Таким образом, рост сбережений повышает объем производства и занятость» . Обсудите данное высказывание.

Эдуард Гарбузов

Не только, захотят больше сберегать, но и иметь возможность, больше сберегать. А это означает, большие зарплаты, которые возможны только при меньшей разнице в доходах. Остальное все так и есть.