Александр Гагарин

Изменения спроса – это:

А) изменение количества товара в зависимости от изменения доходов;
Б) изменение количества товара в зависимости от изменения издержек производителя;
В) изменение количества товара в зависимости от изменения цены;
Г) изменение количества товара в зависимости от изменения кривой спроса.

Юляшка Листопадова

Б) и Г) не подходят, В_-это величина спроса, остается ответ А).