Анастасия Иванова

помогите пожалуйста! Объясните, в чем заключается разница в процессах: - изменение объема спроса и изменение спроса

Елена Захарова

допустим раньше у тебя клиенты покупали стиральный порошок по 5 пачек в неделю, а теперь им необходимо - 7 пачек в неделю - это изменение объема спроса, а если им теперь не нужен порошок, а нужно мыло, это - изменение спроса