Дарья Куликова

Изменения в ожиданиях может вызвать изменение спроса. Объясните каким образом это может привести к ситуации когда за сниж

Алексей Микус

оо экономистка) ) на всеросс собралась в этом году??)) ) не лезь я туда еду)
ну вообще приведу пример:
ты можешь купить айфон но через месяц выйдет новый по такой же цене но лучше, какой ты будешь покупать?!