Евгений Бердюгин

здравствуйте, кто ни будь знает, где в иркутске можно проити курсы проводника, и когда начинается набор?

Сергей Рожнов

надо обратиться в отдел кадров вагонного депо

Ольга Бортникова

Подразделение: пассажирское вагонное депо Иркутск, ЛВЧД Иркутск. Условия работы: зарплата от 20000 руб. Требование: среднее (полное) общее образование, мед. пригодность, квалификация проводника пассажирских вагонов.