Ин
Инесска

Здравствуйте . Начинаю заниматься музыкой, мне конечно 16 . Но думаю добьюсь чего либо, если буду настойчивым правильно?

Да понимаю что сейчас много звезд, но если упорно стараться может что получится? 🙂

Ан
Андрей

связи нужны. без них будет сложно

Мария Москвичева

у иеня на телефоне вшивом прога мощная по созданию треков, так я там только методом тыка могу что-то создать не ахти и совершенно не понимаю, как можно в этом аркестри создавать что нибудь не методом тыка.

Андрей Устиновский

если будешь упорно заниматься то все получиться хотя я тебе не саветую быть певцом или музыкантом незнаю кем ты там хочешь стать лучше просто тренируйся и показывай свои таланты друзьям или родителям ну а если очень хочешь стать звездой то тогда попробуй может у тебя все получиться !

Татьяна Левина

правильно. хотя это и исключение из правил.) ) я знаю одного успешного дирижёра, который начал заниматься музыкой в 25 лет! да и Рихтер, кажется, тоже начал учиться уже подростком.