Елена Перова

Ваше отношение к массовой проверке по Москве водителей на алкоголь?

Какой-то дьявольский фейс-контроль. Мордой не вышел - иди дуй в трубку. Какое унижение. Разве этим освободишь дороги от пьяниц? Скорее уберёшь неугодных...

Армен Погосян

это не только в Москве у нас тоже

Алена Еськова

По-моему, если есть результат, то все средства пригодны))

Са
Санёк

положительное!

Alexandr Biryukov

надо это сделать постоянным и на всех въездах и выездах из Москвы!!!!

Альберт Ломанов

Очередная глупость. И ещё будут спрашивать "Употребляли вы вчера? "---неужели найдутся придурки, которые скажут "Да! "...

Иван Зюканов

Врешь. Я в жизни не садился за руль пьяным. И на меня на эту тему на меня гайцы никогда не докапывались А если ты фонишь --значит....

Татьяна Пепелина

алкаши! сидите дома1 хватит гробить не винных людей!!!

Nura Ledi

пополняют свои карманы и бюджет

Любовь Горячева

надо проверять, потому что этих пьных уродов очень много развелось, и многие безнаказаны!!!

Nobody

Пусть побалуются ГАИшники, потом надоест.

Слава Горбачев

Легче сразу сделать облаву и проверить миллион, чем ежедневно проверять не несколько сот, отчетность то одна, так и в СССР было

Егор Котляров

Если б проверяли врачи, а не гайцы взяточники, и проверяли действительно у всех в т. ч и блатные машины и гайцов, то я за....

Елена Т

Надо каждый день проводить такие рейды!

Вася Скотников

если хотя бы десятую часть пьяных поймают, то уже хорошо. Не будет сбитых пешеходов, разбитых машин, наконец сам виновник избежит более тяжких последствий. Подавляющее большинство водителей нормальные адекватные люди, но даже один единственный алкаш попадается на дороге самому порядочному человеку. сами знаете сколько сирот остаются без папки, после таких аварий. Так что надо спокойно относиться к этим процедурам, уважайте работу инспекторов, они как могут пытаются сохранить на дороге порядок.

Ан
Андрей

Да это и раньше было. А что толку? Если не считать того, что после таких рейдов Гайцы покупают дорогие тачки.

Св
Светлана

неугодных уберут? навльный ездит бухой? удальцов? чирикова? задания методички надо творчески выполнять!! ! вы же там кричите, что творческих профессий! откуда такая топорность?

Александр Старченко

Лишние бабки ментам не помешают.

Валерия Сизова

В нашем провинциальном городе-Нижнем Новгороде, такие рейды проводят часто и особенно после праздников и выходных, а иногда и в будни задерживают 150-160 человек в алкогольном или наркотическом опьянении. Разве это нормально? Едешь на работу, и не знаешь доедешь ли в здравии обратно с работы. Дистанцию не соблюдают ни машины, ни маршрутки, ни социальные автобусы, вылетают на остановки и сбивают ни в чем не повинных людей, детей и остаются часто безнаказанными, причем они имеют право отказаться дышать в алко-тестер, и потом с адвокатами доказывают, что они выпили после ДТП от шока.
В Москве давно не была, все москвичи уже к нам едут-скупать бизнес, земли, дома отдыха, санатории. Сейчас забанят...

Айсулуу

положительное