Remix Remix

почему многие женщины ведут себя некультурно в обществе матерятся, курят, пьют пиво.... противно

Марина Бойцова

потому что ДУРЫ!!!

Кэ
Кэт

а кто установил критерий "культурно-не культурно"?...вот по причине того, что существует такое "общественное мнеееееееение", очень многим хочется идти против него (естественная реакция организма, особенно в подростковом периоде) . Плюс к тому это опирается на то, что в обществе НАСАЖДАЕТСЯ идеология плебеев, которыми легче управлять. В качестве примера факт того, что гомиков (которых ничтожно мало) гнобят и порицают больше, чем быдло, которое мусорит и гадит даже в собственном подъезде (а таких, увы - много).

Евгений Харитонов

про мужчин лучше озаботьтесь

Кристина Пегова

А какая вам разница? Просто люди бывают разного культурного уровня.

Виталий Ремизов

так хотят они сами

Аня

просто многие считают что это "круто". девушки подрасткового возраста считают что это еще и модно и по-взрослому. печально, ведь таких много...

Алина Ерёмина

поменяй общество