Юлия

Почему Американцы во всех фильмах пьют пиво литрами как газировку? Они что и в реале его в таких же количествах пьют?

Татьяна Жмурина

Безусловно!! !Там они в фильмах показывают то что и в реальной жизни: http://otvet.mail.ru/question/98208628 !!!

Ирина Нуйкина

да..пиво очень популярный напиток в США...оно очень вкусное и высококачественное...настоящее американское а есть и из Европы...

Ярослав Филиппов

американское пиво слабее пепсиколы. пей хоть залейся. нормальные пьют пиво из Европы

Евгений Крайнов

Ихнее пиво не намного крепче газировки! Дай американцу нашей Балтики 9-ки и он со второй бутылки отъедет!

Виктор Муравьёв

нет конечно, это скрытая реклама

Элеонора Габбасова

не поверишь, в России молодежь долбит именно так, не смотря на половую принадлежность (((

Виталий Моисеев

Я думаю, что это вранье, такое же как в наших фильмах про минтов, что там сплошные пьянки.

Елена

С немцев пример взяли.

Ольга Синенко

Да мы любим пиво, у нас оно лучшее со всего света и любой крепости