Денис Кондрат

Гинеколог - тот же сантехник: справится в двух разных направлениях. А сантехник сможет решить гинекологическую проблему?

Ванек Окт

Я думаю, что гинеколог даже смеситель поменять не сможет))))

Дин Динёв

Наверное роды у вашей матушки принимал сантехник....

Дмитрий Журавлев

А кто сказал, что гинеколог справится с бачком. Вряд ли, скорее всего вызовет сантехника.

Айчурек Калматова

Да они практически коллеги, могут трубы прочистить.

Алексей Зуев

это было бы плачевно наверное, иногда есть моменты когда человек должен быть на своем месте, хотя переучить можно, объяснить что трубы бывают не только в отоплении и тд...

Виктория

Сдаётся мне, гинекологу ковыряться в фановой трубе ни к чему, благо доход позволять нанять опытного сантехника, как и последнему сходить на приём к профессионалу.

Абдылазова Омуркан

Это проктолог или уролог - тот же сантехник! А гинеколог - есть гинеколог !