Алексей Зорин

Есть ли смысл менять место жительства с России на Украину? Если просто больше нравиться

Виталий Ремизов

Не отказывай себе ни в чем.

Жа
Жаннета

ну ...здесь квартиру сдай в аренду и ехай, хоть на чукотку, хоть на украину

Андрей Козловцев

Есть, хоть киевляне вспомнят свой исконный русский язык, а то все по-польски балакают. (дякую и тп)

Юлия Мацнева

Проанализируйте откуда больше людей уезжает, из России или из Украины. Думаю что найдете в Инете такую статистику.

Olga Baranowa

Есть, есть, давай давай!!!