Роман Доний

Естьт ли смысл менять место жительства с Ростова-на-Дону на Ригу?

Просто очень нравится там-тамошние жители как люди особенно как то нравятся, сам город, страна, культура

Masha Volkonskaya

Учите язык, ищите работу. Если эти условия выполните, можно и переехать. За спрос не ударят в нос. Но любить вас там точно не будут.

Сергей Киселев

Хорошо подумайте, в Латвии очень большие налоги, на которые уходит около 80% от заработанного. Хотя конечно есть и свои большие плюсы, как то свободное передвижение по всему ЕС, например.

Мишина Елена

он ещё думает))

Петя Карсаков

А что ты думаешь, что там мёдом намазано? Я хоть и не из самой Риги. но недалеко

Тагир Гайсин

русскому нет

Ангелина Кролевцова

Кроме того что в Риге суровее климат, больше минусов не вижу.

Виталий Моисеев

Есть! Другой менталитет, лучше медицина/престижней работу найдете да и вообще уровень жизни совсем другой!

Екатерина

Если нравится, то конечно стоит )

Антон Шептицкий

Там русских не любят

Лысый Дядька

Главное - не путать туризм с эмиграцией...

Ольга Машинкина

Если русский то нет!!! Хотя я тебя понимаю у нас сдесь корупция менты хуже бандитов взяточниство и беспридел!
И вовочке на нас насрать но мы русские и это наша Родина! Хотелось бы верить что все изменится!

Елена Кувшинова

если выучите язык и купите жилье! -вам дадут вид на жительство по иммиграции в Латвию! а так только в гости или на отдых! если откроют визу!!!