Александра Тершинова

Доброго времени суток! подскажите хорошую работу на дому в Воронеже облазила кучу сайтов но везде один обман! то люди

облазила кучу сайтов но везде один обман! то люди жалуются. то вложить деньги надо. Заранее спасибо!
Добавлено 25 минут назад
умею я обрабатывать фото, на 80% знаю фотошоп, офис знаю полностью, это то что связано с компьютером.... ну а собирать ручки и коробочки для дисков каждый может-я и на это согласна, главное чтоб не обман был.

П. С. интим не предлагать:)))

Наталья Калинина

Сами говорите, что везде обман. Здесь что ли обмана не будет? Интим будете?