Мария Емельянова

Как найти хорошую работу!!?? Где будут ценить твой опыт и трудолюбие и еще что бы хорошо платили!???

Жанна Свирская

знать, чего хочешь и "уметь себя продать". ну, и искать постоянно, не сдуваясь при неудачах, не соглашаясь на компромиссы.

Вр
Врединка

я еще не встречала работодателей, которые не ценят опыт и трудолюбие. А хорошо платили- откройте сайты с работой, поставьте фильтры по зарплате и ищите

ulyana.prokopeva

Наверное не в России)) ) Я думаю прежде всего не в бюджетной сфере, а у частников.

Татьяна Уткина

Всё зависит от вашей специальности, опыта.