Алексей Романов

Как найти работу, за которую платят и ценят?))

Высшее образование. Теплоэнергетик (турбинист, выполнение пусконаладочных работ ТЭЦ, ПГУ, ГРЭС) . Общий стаж - 12 лет

Dima

На счет "ценят" - это со временем, если у вас получится. У вас, а не у работодателя. По платежеспособности - ищите, найдете обязательно

Алёна Иванова

А еще которая тебе нравится.. . в общем это фантастика.

Ки
Киса

если вы найдете ответ на этот вопрос напишите мне пожалуйста)

Иришка Ласковая

Высшее техническое, значит... .
100 000 руб в месяц устроит?
Если да, переучитесь на программиста. Второе высшее, можно заочно или дистанционно. Причем вуз - это только чтоб была бумажка, учат там плохо, так что упор на самообразование. Уроков и учебных курсов в интернете завались.