Ал
Александр

Как насчет бесплатного концерта классической музыки? +

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=30&id=17674

На
Настя

Бесплатно - значит для профессионала безнравственно. А пиликанье дилетантов уважающих себя слушателей не заинтересует.

Elena

У меня нет денег.

Елена Гурченкова

Только в рок-обработке!

Дима Пилипчук

„Когда даёш дары милосердия, не труби перед собой, как это делают лицемеры в синагогах и на улицах, что бы их прославляли люди. Истинно говорю´вам они уже получили всю свою´награду“ Иисус Христос