Лизачка Колесникова

К какой национальности относится фамилия Прозовская?

Алексей Сошин

К еврейской.

Дмитрий Жуков

чаще всего если фамилия, поставленная в мужском род, оканчивается на "ий" это еврейская фамилия.
а сли хотите точно узнать национальность, вышлите фото, мой муж специалист по физиогномике, сразу определит национальность + может сказать кто в роду был (нации)

Марина

к нашим....

Галина Жабина

Скорее к польской

ОК
Олег Карпенко

Польская, а может и еврейская, тебе виднее)

Олег Захаркин

это древнеримская фамилия.

Сергей Апенин

Скорее к еврейской.

Виталий Красилов

к польской, но такие фамилии очень любят носить евреи.. они все конспирировались, особенно после революции...

Юлия Цветкова

Евреи бывают разные...

Игорь Ковешников

Фамилии, оканчивающиеся на - ский, ман, вич - скорее всего еврейские.

Са
Сашенька

хохлы однако))

Михаил Хромов

иудеи однозначно)